Sin53*cos7+sin7*cos53= sin74*cos29-sin29*cos74=


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.
: вспоминаем формулу минус а суммы: sin(a+b)=sinAcosB+sinBcosA отсюда первое это sin(53+7)=sin60=√3/2
второе sin(74-29)=sin45=√2/2.