Помогите решить 3^22÷9^10


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.
 \frac{3^{22}}{9^{10}}=  \frac{3^{22}}{(3^2)^{10}}=  \frac{3^{22}}{3^{20}}=3^{22-20}=3^2=9
Отвечает Павлов Кирилл.
31381059609÷3486784401=9