Решите уравнение -x^2-4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фалина Арина.
-x^2-4х=0-x^2-4x=0\\
-x(x+4)=0\\
x=0\,\,\,\, x=-4
Отвечает Токарева Алёна.
 -x^2-4х=0
-x(x+4)=0
x=0
x=-4