Решите уравнения:10(2х-1)-9(х-2)+4(5х+8)=71


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

:10(2х-1)-9(х-2)+4(5х+8)=71

20х-10-9х+18+20х+32=71

31х+40=71

31х=71-40

31х=31

х=1....................0000000000000000

Отвечает Каспийская Александра.

10(2х-1)-9(х-2)+4(5х+8)=71

20х-10-9х+18+20х+32=71

20х-9х+20х=10-18-32+71

31х=31

х=1