Найдите значение выражения 1) 9корень6-14корень6-корень6= 2) 0,9корень6+1,5корень

а-0,4корень6-корень а= 3)корень 81с-корень16с+корень 100с= 4)корень 48-корень75+корень 27= 5)5 корень 45-2корень125+3 корень 20= 6)(4 корень 6)×(4+корень 6)= 7 (корень 3х-5)×(5+корень 3х)= 8)(4а-2корень6)×(4а+2 корень 6)=

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1) 9·√6-14·√6-√6=√6·(9-14-1)=√6·6=6·√6
2) 0.9·√6+1.5·√a-0.4·√6-√a=√6·(0.9-0.4)+√a·(1.5-1)=√6·0.5+√a·0.5=0.5·(√6+√a)
3)  \sqrt{81c} - \sqrt{16c} + \sqrt{100c} =9·√c-4·√c+10·√c=√c·(9-4+10)=√c·15=15·√c
4) √48-√75+√27=4·√3-5·√3+3·√3=√3·(4-5+3)=√3·2=2·√3
5)5·√45-2·√125+3·√20=5·3·√5-2·5√5+3·2·√5=√5·(15-10+6)=√5·11=11·√5
6)(4·√6)·(4+√6)=16√6+24
7)( \sqrt{3x} -5)·(5+ \sqrt{3x} )=5· \sqrt{3x} +3x-25-5· \sqrt{3x} =3x-25
8)(4a-2
·√6)·(4a+2·√6)=16x²+8a·√6-8a·√6-24=16x²-24