Нужно найти число,которое при делении на 85 дает в остатке 23,а в неполном частном 13(объясните

как!)

Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

A / B = C (остаток D)
А — нам нужно найти.
В = 25
С = 13
D = 23

A = B*C + E
A = 85*13 + 23 = 1128
A = 1128