1) -7 + __ = -4 2) -7 + __ = -10 3) 7 + __ = 4 4) __ + 8 = -1 5) __ + (-8) = -17 6) __ + (-8) = 1

7) 9 + __ = 0 8) __ + 11 = 0 9) -12 + __ = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Безсмертний Саша.
- 7 + 3 = - 4
- 7 + (- 3) = - 10
7 + (- 3) = 4
- 9 + 8 = - 1
- 9 + (- 8) = - 17
9 + (- 8) = 1
9+ (- 9) = 0
- 11 + 11 = 0
- 12 + 12 = 0
Отвечает Пафиков Виктор.
1)x=-4-(-7)=-4+7=3
2)x=-10-(-7)=-3
3)x=4-7=-3
4)x=-1-8=-9
5)x=-17-(-8)=-9
6)x=1-(-8)=9
7)x=0-9=-9
8)x=0-11=-11
9)x=0-(-12)=12