помогите решить пожалуйста) f(x)=x-cosx у меня вышло f'(x)=1-(-sinx) но кажется что-то не так)


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Милена.

f(x)=x-cos x;\\ f'(x)=(x-cos x)'=(x)'-(cos x)'=1-(-sin x)=1+sin x

у вас все правильно вышло