Пожалуйста, помогите)) разложить на множителиc^2 + 2c - d^2 + 2d=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Александр.
Может так
C(c+2)-d(d+2)= (c-d)(c+2-d-2)=(c-d)(c-d)