63^2-23^2---------------------------------- 71^2-15^2+86×24помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Мариф.
(63^2-23^2)
------------------------- =
71^2-15^2+86*24

(63-23)(63+23)
_______________ =
(71-15)(71+15)+86*24

40*86 40*86
___________ = _________ =
56*86+86*24 86(56+24)

Сокращаем
40 1
______= _____ =0,5
80 2