Помогите пожалуйста.4 и 5 задания спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Влада.

4) 4/(х-7)=4/7
х-7=4*7:4
х-7=7
х=14.

5)А-3, Б-2, В-1.