6x-21y разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.
Решение:

Выносим общий множитель 3:
6x-21y = 3(2x-7y)

Ответ: 3(2x-7y)
Отвечает Смагулова Дильнара.
6x-21y= 3(2x-7y), 20 символов(ля-ля-ля)