Упростите и решите выражение 0,2(3а-2)+0,5-06а


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.
0.6а-0.4+0.5-0.6а=0.1
Отвечает Чернов Никита.
0.2(3a-2)+0.5-0.6a=0.6a-0.4+0.5-0.6a=0.1