найдите значение выражения 2аb -2a²-3b+3a при а =2,5 и b=1.3 (ответ должен получится -2,4).

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Server-X.
2•2,5•1,3 - 2•2,5² - 3•1,3 + 3•2,5 = 6,5 - 12,5 -3,9 + 7,5 = -2.4