Выразить в радианную меру угла 120 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
………………………………………………………………
120Π/180=12Π/18=2Π/3
Отвечает Державина Таня.
120*П/180=2П/3 - это и есть угол в радианах (два пи на три)