2sin x плюс корень из 2 равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.

 sin x=- \frac{ \sqrt{2}}{2}
x=(-1)^k*arcsin(- \frac{ \ \sqrt{2}  }{2}) + \pi k
x=(-1)^k*(- \frac{ \pi }{4}) + \pi k