Как из чисел 123456 получить 100 используя арифметические знаки и скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

Первый вариант: 1+(2+3+4)*(5+6) =1 +9*11=1+99=100
Второй вариант, но тут отрицательное число.: 1*2+3*(4+5*6)= -100