4корень из 243 : 4корень 3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Влад.

4 \sqrt{243}:4 \sqrt3= \sqrt{243}: \sqrt3= \sqrt{243:3}= \sqrt{81}=9

0 1