Сравните значения выражений 0,2y-3 и 0,3y-4 при y=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

0.2*6=1,2
1,2-3=-1,8

0.3*6=1,8
1,8-4=-2,2

-1,8>-2,2