1Один килограмм огурцов стоит 15 рублей. Мама купила 2 кг 400 г огурцов. Сколько рублей сдачи она

должна получить со 100 рублей?2Из класса на перемену вышла четверть учащихся, а в кабинете осталось 18 человек. Сколько учащихся в классе?3В ящик помещается пять кубиков в ширину, семь кубиков в длину, три кубика в высоту. Какое максимальное количество кубиков можно уложить в ящик?4Длина прямоугольного участка земли 650 м, а ширина на 50 м меньше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах.5Лягушонок может прыгнуть вдоль координатного луча либо на 4 единицы вправо, либо на 3 единицы влево. Он начинает прыгать из начала координат, и хочет оказаться в точке с координатой 69. Какое наименьшее число прыжков ему понадобится сделать?пожайлуста решите

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.

1.
1) 15*2,400=36 
2) 100-36=64
Ответ: 64 рубря она должна получить сдачи

4. 

1) 650-50= 600

2) 600*650= 390000=39

Ответ: 39 гектар.

Отвечает Визеров Кирилл.

2. 18+4 = 22 учащихся 

3. 5*7*3 = 105 кубиков

4. Ширина = 650 - 50 = 600 м. S = 600 * 650 = 390000 м = 39 гектаров