Найдите среднее арифметическое чисел 4 26 71 15 3 9 60 8


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.

(4 +26 +71 +15 +3+ 9+ 60 +8)/8=196/8=24,5

Отвечает Дымковский Илья.

(4+26+71+15+3+9+60+8)/8=196/8=24,5                Ответ: 24,5