Log1/6(7x-9)=log1/6x


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбаева Айнур.

log1/6(7x-9)=log1/6x

7x-9=x (т.к общее основание) 

6x=9

x=1,5 

ответ. 1,5   нужно 9 на 6 делить, а не так как первый написал 6 на 9. неправильно.

 

Вроде так должно быть, я уверен что именно так