Решите систему уравнений x-y=8 y+z=7 x-z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Таймырза Мақсұт.
x-y=8,    x=8+y,           x=8+y,    x=8+y,  x=8+0=8;      y+z=7,   z=7-y,            z=7-y,      z=7-y   z=7-0=7; x-z=1;    8+y-7+y=1;   2y+1=1;   y=0;    y=0.   Ответ: у=0; х=8; z=7.