Log2 18+Log2 3-Log2 27


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.

Кажется, так)))))))))))


Отвечает Малая Виолетта.

Log2(18•3/27)=Log2 (2^1)=1 Ответ 1