СРОЧНО С РЕШЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! представьте в виде квадрата двучлена 1)a^2-16a+64 2) 36x^2+1+12x

3)4x^2+y^4+4xy^2

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

1).a^2-16a+64=(a-8)^2
2).36x^2+1+12x=(6x+1)^2
3).4x^2+y^4+4xy^2=(2x+(y)^2)^2