Напишите, формулу числа, кратного 6.Найдите по этой формулу три каких либо числа, кратные 6


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

Формула - 6n , где n - натуральное число
1) n=2 , 6*2=12
2) n=3 , 6*3=18
3) n=4 , 6*4=24