НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ X-X/12=-55/12


Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.
Х-(х/12)=-55/12
(12х-х)/12=-55/12
11х/12=-55/12
х=-5