"С"в степени 2/3в кубе умноженая на "с" в степени минус 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Алексей.
(2/3)^3-3/2=8/27-3/2=(8/27)•(2/2)-(3/2)•(27/27)=
16/54-81/54=-65/54