Запиши утверждение на математическом языке: Для того, чтобы из числа 8, вычесть сумму двух чисел m

и n, можно из этого числа вычесть первое слагаемое, а затем из полученной разности вычесть второе слагаемое. Ответ: в ответе на первом месте записывай число 8, числа, выраженные буквами, записывай в алфавитном порядке

Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Богдан.
8-(m+n)=8-m-n
Могу ошибаться
Отвечает Шимарёва Надя.
8-(m+n)=8-m-n
Наверное так