Дана функция f(x)=4-x^2 .Найдите f(-3), f(-2), f(0) и f(1) Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Если понравилось решение - нажимай "спасибо" и "лучший" (рядом с кнопкой "спасибо") :)


Отвечает Кот Андрюха.

1) f(-3)= 4-9=-5
2) f(-2) =4-4=0
3) f(0)= 4-0=4
4) f(1)= 4-1= 3
И чем же вы занимаетесь на уроках,что такую простатень не можете решить

0 1