Решите уравнение (1/7)^-2+x=343


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.
^ - означает "в квадрате"????
Отвечает Гуркин Витя.
(1/7)^-2+x=343
(7/1)^2+x=343
x=343-49
x=294