3 в 5 степени* 6 в -6 степени --------------------------------------------- (2³)⁴ Помогите решить

Срочно надо (Это дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

(3*3*3*3*3)*(6*6*6*6*6*6)/2¹²=243*46656/4096=11337408/4096≈2767.92188 вот все...