Рівняння. у=х²-2. у= √ х-2. у=4\Х\+1. у=\х² +3х+2\. у=6:х+1. 10 клас алгебра. Дуже потрібно.


Ответы на вопрос

Отвечает Попенова Диана.

X^2=2
X=+или- корень квадратный из двух
2)x=2
3)x1+x2=-3
x1*x2=2
x1=2
x2=1
4)6=x+1
x=5