Найдите значения выражения : (корень15 - корень2)*(корень15+корень2)


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Андрей.
Это формула сокращенного умножения (а+в)(а-в)=а^-в^
(/15-/2)(/15+/2)=15-2=13