Для данного линейного уравнения 7х-4у-8=0 найдите значения у, соответствующее значению х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

7х-4у-8=0
Х=4. У-?
7*4-4у-8=0
28-4у-8=0
-4у=-20
у=5