на чемпионате по прыжкам в воду выступают 45 спортсменов, среди них 4 прыгуна из Испании и 9

прыгунов из США. Порядок выстулений определяется жеребьевкой. найдите вероятность того, что двадцать четвертым будет выступать прыгун из США.

Ответы на вопрос

Отвечает Гринфельд Анжелика.
9/45=1/5=0.2
Ответ:0.2
Отвечает Филатова Анастасия.
всего 25 благоприятных 4 4/25=0.16  что двадцать четвертым будет выступать прыгун из италии. - никакого значения в задаче не имеет)