Помогите задание с 1 по 4 заранее спасибо❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Зайнашева Розалина.

1)30\3-90\5
2)10,88
3)3x+6=x-4
  4+6=x-3x
  10=-2x
  5=-x
  x=-5