Помогите пожалуйста, срочно надо!? Сравните значение выражений, не вычисляя их: 1) 253 * 259 и 252

* 260 2) 987654^2 и 987646 * 987662

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
1. 253*259 = 252*260
2. 987654^2 = 987646*987662