Вычислите дискриминант квадратного уравнения; а)2ײ-3х-5=0 б)ײ+5х+1=0 в)9ײ-6х+1=0 г)ײ+х+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

1)49
2)21
3)0
4)-3
Надеюсь,что правильно

Отвечает Довбнич Вова.

А)D=9+40=49
б)25-4=21
в)36-36=0
г)1-4=-3