3 корня из 5 умножить на 4 корня из 20упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Ситник Тетяна.

3 \sqrt{5} *4 \sqrt{20}=3 \sqrt{5}  *4 \sqrt{4*5}  \\ 3 \sqrt{5} *8 \sqrt{5} =24*5=120