Какая точка принадлежит графику функции у=6-х а)А(0;7) б)B(8;-2) в)С(0;-6) г)D(0;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Оля.

Б)В(8;-2)
-2=6-8
-2=-2