Определи объём куба, ребро которого равно 3дм


Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.
Объем куба считается по формуле: V=a^3, поскольку a=3 дм, то V=3^3=27 дм^3
ОТВЕТ: V=27 дм^3