Помогите решить уравнение 25-3х=2х+29 заранее спасибо срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
25-3х=2х+29
-3х-2х=29-25
-5х=4
х=- \frac{4}{5}