Помогите пожалуйста! Найдите значение выражения, если х=2. у= -х*8 у=


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

У= -2*8= -16...........................

Отвечает Лодди Денис.

-2 * 8= -16
у= -16 
ничего сложного