Решите пожалуйста очень надо 3-4 (2x -5)=2-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.
3-4(2х-5)=2-6х
-8х+20+6х=2-3
-2х+20=-1
-2х=-1-20
-2х=-21
-х=-10,5
х=10,5
Отвечает Андрущенко Коля.
3-4(2x-5)=2-6x
3-8x-20=2-6x
-8x+6x=2-3+20
-2x=19
x=-9.5