Докажите, что если х – у – z = 0, то x (уz + 1) – у ( х z+ 1) - z (ху + 1) = - хуz


Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

X(yz+1)-y(xz+1)-z(xy+1)=xyz+x-yxz-y-zxy-z= -xyz+x-y-z=-xyz+0=-xyz