Найти значение выражения: (5/6*(-6/7)-2/7):0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.

1)5/6*(-6/7)=-5/7
2)-5/7-2/7=-7/7=-1
3)-1:0,1=-10