Найдите значение выражения Хо-Уо, если (Хо;Уо) - решение системы уравнений 8(2Х-3)-3(4У-3)=9 и

0.6Х+0.2У=2.2и вторая система уравнений 8(4х-3)-9(2у-3)=13 и 0.7х+0.3у=2.3

Ответы на вопрос

Отвечает Савосик Настя.

 \left \{ {{16x-24-12y+9=9} \atop {6x+2y=22}} \right. \to \left \{ {{16x-12y=24} \atop {3x+y=11}} \right.\\ \left \{ {{4x-3y=6} \atop {y=11-3x}} \right.  \to 4x-3(11-3x)=6 \to x=3, y=2\\x_0-y_0=3-2=1
Вторая система аналогично решается.