1.√а-√b+29√a-√b= 2.48√х+2√х-2√у-50√х=


Ответы на вопрос

Отвечает Chuishbayeva Saule.

1.30√а - 2√b=2(15√a- √b)
2. 50√x - 50√x - 2√y= -2√y