Срочно помогите пожалуйста Решите уравнение F`(x)=sin 6x+cos 6x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Модыгина Лолита.

(sin(6x)+cos(6x)+5'= \\ =(sin(6*x)+cos(6x))'= \\ =cos(6x)*(6x)'+(-sin(6x)*(6x)'= \\ =cos(6x)*6+(-sin(6x))*6= \\ =6cos(6x)-6sin(6x)